Rundenwettkämpfe 2019

Termine / Ergebnisse

1. Mannschaft LG Gau Liga

Heim-
Mannschaft

Gast-
Mannschaft

Runde 1 19:00

 Fr. 25.10.19

E.Puchheim 1

 

Olching 4

 

Runde 2

 

Althegnenberg 1

 

E.Puchheim 1

 

Runde 3

 

Egenhofen 1

 

E.Puchheim 1

 

Runde 4

 

E.Puchheim 1

 

Hattenhofen 1

 

Runde 5

 

E.Puchheim 1

 

Puch 1

 

Runde 6

 

Olching 4

 

E.Puchheim 1

 

Runde 7

 

E.Puchheim 1

 

Althegnenberg 1

 

Runde 8

 

E.Puchheim 1

 

Egenhofen 1

 

Runde 9

 

Hattenhofen 1

 

E.Puchheim 1

 

Runde 10

 

Puch 1

 

E.Puchheim 1

 

 

 

 

2. Mannschaft LG B- KLasse

Heim-
Mannschaft

Gast-
Mannschaft

Runde 1  20:00

Di. 22.10.19

Nannhofen 3

1431

E.Puchheim 2

1364

Runde 2

Frei

 

Runde 3

Di. 12.11.19

E.Puchheim 2

 

Dünzelbach 2

 

Runde 4

 

Schöngeising 1

 

E.Puchheim 2

 

Runde 5

 

E.Puchheim 2

 

Landsberied 3

 

Runde 6

 

E.Puchheim 2

 

Nannhofen 3

 

Runde 7

Frei

 

Runde 8

 

Dünzelbach 2

 

E.Puchheim 2

 

Runde 9

 

E.Puchheim 2

 

Schöngeising 1

 

Runde 10

 

Landsberied 3

 

E.Puchheim 2

 

 

 

 

1. Mannschaft LG Auflage

Heim-
Mannschaft

Gast-
Mannschaft

Runde 1     18:00

  Di. 15.10.19

Oberschweinbach 1

930,9

E.Puchheim 1

923,4

Runde 2  19:00

 Mi. 6.11.19

E.Puchheim 1

 

Malching 1

 

Runde 3  19.00

  Do. 14.11.19

Maisach 1

 

E.Puchheim 1

 

Runde 4

 

E.Puchheim 1

 

Oberschweinbach 1

 

Runde 5

 

Malching 1

 

E.Puchheim 1

 

Runde 6

 

E.Puchheim 1

 

Maisach 1

 

 

 

 

2. Mannschaft LG Auflage

Heim-
Mannschaft

Gast-
Mannschaft

Runde 1   19:00 h

Do. 24.10.19

Maisach 2

 

E.Puchheim 2

 

Runde 2   19:30 h

Mi. 06.11.19

Gernlinden 1

 

E.Puchheim 2

 

Runde 3   19:30 h

Mi.  13.11.19

E.Puchheim 2

 

Schöngeising 1

 

Runde 4

 

E.Puchheim 2

 

Maisach 2

 

Runde 5

 

E.Puchheim 2

 

Gernlinden 1

 

Runde 6

 

Schöngeising 1

 

E.Puchheim 2

 

 

 

 

1. Mannschaft LP Gau Liga

Heim-
Mannschaft

Gast-
Mannschaft

Runde 1  19:30

Do. 24.10.

E.Puchheim 1

 

Olching 1

 

Runde 2  19:30

Die.  29.10.19

Unterpfaffenhofen 1

 

E.Puchheim 1

 

Runde 3 19:30

Mi. 20.11.19

Mittelstetten 1

 

E.Puchheim 1

 

Runde 4  19:30

Mi. 27.11.19

E.Puchheim 1

 

Landsberied 1

 

Runde 5  19:30

Do. 12.12.19

E.Puchheim 1

 

Schöngeising 1

 

Runde 6

 

Olching 1

 

E.Puchheim 1

 

Runde 7

 

E.Puchheim 1

 

Unterpfaffenhofen 1

 

Runde 8  19:30

Mi. 5.2.20

E.Puchheim 1

 

Mittelstetten 1

 

Runde 9

 

Landsberied 1

 

E.Puchheim 1

 

Runde 10

 

Schöngeising 1

 

E.Puchheim 1

 

 

 

 

2. Mannschaft LP C-Klasse

Heim-
Mannschaft

Gast-
Mannschaft

Runde 1  19:30

 Do. 17.10.19

E.Puchheim 2

1076

Emmering 1

1202

Runde 2

 Di.29.10.19

Maisach 2

 

E.Puchheim 2

 

Runde 3

 Di. 19.11.19

Geiselbullach 2

 

E.Puchheim 2

 

Runde 4

 Mi 4.12.19

E.Puchheim 2

 

Mittelstetten 2

 

Runde 5

 Mo. 9.12.19

E.Puchheim 2

 

Nannhofen 4

 

Runde 6  19:30

 Di. 14.1.20

Emmering 1

 

E.Puchheim 2

 

Runde 7

 

E.Puchheim 2

 

Maisach 2

 

Runde 8

 

E.Puchheim 2

 

Geiselbullach 2

 

Runde 9

 

Mittelstetten 2

 

E.Puchheim 2

 

Runde 10

 

Nannhofen 4

 

E.Puchheim 2

 

 

 

 

1. Mannschaft LG Jugend

Heim-
Mannschaft

Gast-
Mannschaft

Runde 1

Frei

 

Runde 2

 

E.Puchheim 1

 

Olching 1

 

Runde 3

 Mi. 20.11.19

Gröbenzell

 

E.Puchheim 1

 

Runde 4

E.Puchheim 1

 

Eichenau 1

 

Runde 5

 

Geiselbullach 1

 

E.Puchheim 1

 

Runde 6

Frei

 

Runde 7

 

Olching 1

 

E.Puchheim 1

 

Runde 8

 

E.Puchheim 1

 

Gröbenzell

 

Runde 9

 

Eichenau 1

 

E.Puchheim 1

 

Runde 10

 

E.Puchheim 1

 

Geiselbullach 1

 

 


Rundenwettkämpfe 2018 / 2019

Ergebnisse

 

 

 

 

 

 

1. Mannschaft LG

Heim-
Mannschaft

Ergeb

Gast-
Mannschaft

Ergeb

Runde 1

E.Puchheim 1

1473

Grunertshofen 1

1445

Runde 2

Oberweikertshofen1

1410

E.Puchheim

1372

Runde 3

E.Puchheim 1

1455

Zankenhausen 2

1419

Runde 4

E. Puchheim 1

1471

Malching 2

1393

Runde 5

Moorenweis 1

1448

E.Puchheim 1

1458

Runde 6

Grunertshofen 1

1482

E.Puchheim 1

1484

Runde 7

E.Puchheim 1

1482

Oberweikertshofen1

1389

Runde 8

Zankenhausen 2

1411

E.Puchheim 1 1

1457

Runde 9

Malching 2

1423

E.Puchheim 1

1484

Runde 10

E.Puchheim 1

1473

Moorenweis 1

1458

 

 

 

 

 

2. Mannschaft LG

Heim-
Mannschaft

Ergeb

Gast-
Mannschaft

Ergeb

Runde 1

E.Puchheim 2

1398

Schöngeising 1

1386

Runde 2

Emmering 1

1417

E.Puchheim 2

1422

Runde 3

E.Puchheim 2

1388

Steinbach-Eresried2

1246

Runde 4

Neu-Esting 2

1324

E.Puchheim 2

1390

Runde 5

Schöngeising 1

1388

E.Puchheim 2

1397

Runde 6

E.Puchheim 2

1409

Emmering 1

1449

Runde 7

Steinbach-Eresried2

1392

E.Puchheim 2

1414

Runde 8

E.Puchheim 2

1410

Neu-Esting 2

1355

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Mannschaft LP

Heim-
Mannschaft

Ergeb

Gast-
Mannschaft

Ergeb

Runde 1

Nannhofen 2

1358

E.Puchheim 1

1403

Runde 2

E.Puchheim 1

1379

Gröbenzell 1

1336

Runde 3

Geiselbullach 1

1409

E.Puchheim 1

1376

Runde 4

Malching 1

1366

E.Puchheim 1

1395

Runde 5

E.Puchheim 1

1364

Landsberied  2

1324

Runde 6

E.Puchheim 1

1391

Nannhofen 2

1383

Runde 7

Gröbenzell 1

1376

E.Puchheim 1

1378

Runde 8

E.Puchheim 1

1401

Geiselbullach 1

1368

Runde 9

E.Puchheim 1

1408

Malching 1

1410

Runde 10

Landsberied 2

1350

E.Puchheim 1

1335

 

 

 

 

 

1. Mannschaft

LG Auflage

Heim-
Mannschaft

Ergeb

Gast-
Mannschaft

Ergeb

Runde 1

Gernlinden 1

862

E.Puchheim 1

876

Runde 2

Maisach 2

888

E.Puchheim  1

869

Runde 3

E.Puchheim 1

881

Eichenau 1

859

Runde 4

E.Puchheim 1

879

Gernlinden 1

861

Runde 5

E.Puchheim 1

880

Maisach 2

888

Runde 6

Eichenau 1

872

E.Puchheim 1

883

 

 

 

 

 

1. Mannschaft LG Jugend

Heim-
Mannschaft

Ergeb

Gast-
Mannschaft

Ergeb

Runde 1

Geiselbullach

843

E.Puchheim

729

Runde 2

Olching

752

E.Puchheim

723

Runde 3

E.Puchheim

738

Eichenau

713

Runde 4

E.Puchheim

739

Geiselbullach

739

Runde 5

E.Puchheim

683

Olching

736

Runde 6

Eichenau

744

E.Puchheim

774

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Gaumeisterschaft 2016, alle Teilnehmer von Eintracht Puchheim
Gaumeisterschaft 2016.pdf
PDF-Dokument [66.2 KB]
Bezirksmeisterschaft 2016, alle Teilnehmer von Eintracht Puchheim
Bezirksmeisterschaft 2016.pdf
PDF-Dokument [50.8 KB]
Gaumeisterschaft 2015_Internet.pdf
PDF-Dokument [88.8 KB]
2015 / 2016 Rundenwettkämpfe kombiniert mit Rangliste
2015-RWK-Auflage-3-Runde[1].pdf
PDF-Dokument [233.1 KB]