An alle Beteiligten:

ie Wettkämpfe 22 / 23 werden im Jugend- und Auflagebereich

als Fernwettkämpfe ausgetragen.

Rundenwettkämpfe 2022 /23

Termine / Ergebnisse

1. Mannschaft LG Gau Liga 3

Heim-
Mannschaft

Gast-
Mannschaft

Runde 1

Do. 20.10.22

E.-Puchheim 1

1464

Steindorf 1

1422

Runde 2

Fr. 4.11.22

E.-Puchheim 1

1466

Gröbenzell 1

1475

Runde 3

 

frei

 

frei

 

Runde 4

Do. 24.11.2022

E.-Puchheim 1

1468

Zankenhausen 1

1486

Runde 5

Do. 8.12.22

E.-Puchheim 1

1480

Hattenhofen 1

1485

Runde 6

Die. 10.1.23

Steindorf 1

1463

E.-Puchheim 1

1441

Runde 7

Do. 2.2.23

Gröbenzell 1

1474

E.-Puchheim 1

1485

Runde 8

 

frei

 

frei

 

Runde 9

 

Zankenhausen 1

 

E.-Puchheim 1

 

Runde 10

 

Hattenhofen 1

 

E.-Puchheim 1

 

 

 

 

2. Mannschaft LG B- Klasse 1

Heim-
Mannschaft

Gast-
Mannschaft

Runde 1

 

frei

 

frei

 

Runde 2

Mo. 24.10.22

E.-Puchheim 2

1421

Landsberied 3

1357

Runde 3

Di. 8.11.22

Puch 2

1402

E.-Puchheim 2

1361

Runde 4

Mi. 23.11.22

E.-Puchheim 2

1342

Oberweikertsh. 1

1394

Runde 5

Mi. 14.12.22

Althegnenberg 2

1330

E.-Puchheim 2

1385

Runde 6

 

frei

 

frei

 

Runde 7

Die. 24.1.23

Landsberied 3

1402

E.-Puchheim 2

1357

Runde 8

Mi. 8.2.23

E.-Puchheim 2

 

Puch 2

 

Runde 9

Die. 28.2.23

Oberweikertsh. 1

 

E.-Puchheim 2

 

Runde 10

 

E.-Puchheim 2

 

Althegnenberg 2

 

 

 

 

1. Mannschaft LG Auflage Gruppe A

Heim-
Mannschaft

Gast-
Mannschaft

Runde 1

 

E.-Puchheim

931,3

Malching

929,1

Runde 2

Fr. 4.11.2022

Maisach

917

E.-Puchheim

938,1

Runde 3

Die. 15.11.22

E.-Puchheim

931,9

Gernlinden

906,5

Runde 4

Do. 1.12.22

Neu-Esting

897,3

E.-Puchheim

938,6

Runde 5

 

frei

 

frei

 

Runde 6

Fr. 20.01.23

Malching

934,9

E.-Puchheim

940,4

Runde 7

Mi..01.02.23

E.-Puchheim

939,2

Maisach

936,6

Runde 8

Di. 7.2.23

Gernlinden

 

E.-Puchheim

 

Runde 9

 

E.-Puchheim

 

Neu-Esting

 

Runde 10

 

frei

 

frei

 

 

 

 

1. Mannschaft LP Gauliga

Heim-
Mannschaft

Gast-
Mannschaft

Runde 1

Die. 18.10.22

E.-Puchheim 1

1343

Nannhofen 2

1352

Runde 2

Die. 25.10.22

Schöngeising 1

1409

E.-Puchheim 1

1394

Runde 3

Die. 8.11.22

Hattenhofen 1

1402

E.-Puchheim 1

1361

Runde 4

Die. 22.11.22

E.-Puchheim 1

1348

Landsberied 1

1381

Runde 5

Die. 13.12.22

E.-Puchheim 1

1345

Olching 1

1421

Runde 6

Die. 17.1.23

Nannhofen 2

1376

E.-Puchheim 1

1380

Runde 7

Die. 24.1.23

E.-Puchheim 1

1289

Schöngeising 1

1406

Runde 8

Die. 7.2.23

E.-Puchheim 1

 

Hattenhofen 1

 

Runde 9

Die.

Landsberied 1

 

E.-Puchheim 1

 

Runde 10

Die.

Olching 1

 

E.-Puchheim 1

 

 

 

 

1. Mannschaft LG Jugend Gruppe B

Heim-
Mannschaft

Gast-
Mannschaft

Runde 1

Die. 11.10.22

Olching

827

E.-Puchheim

814

Runde 2

Die. 25.10.22

E.-Puchheim

809

G.- Puchheim

677

Runde 3

Die. 15.11.22

Emmering

787

E.-Puchheim

822

Runde 4

Die. 22.11.22

Gröbenzell

600

E.-Puchheim

810

Runde 5

 

E.-Puchheim

820

Steinbach-Eresried

676

Runde 6

 

E.-Puchheim

 

Olching

 

Runde 7

 

G.- Puchheim

 

E.-Puchheim

 

Runde 8

 

E.-Puchheim 1

 

Emmering

 

Runde 9

 

E.-Puchheim 1

 

Gröbenzell

 

Runde 10

 

Steinbach-Eresried

 

E.-Puchheim 1

 

 
Ergebnisse von 2022
Gau- bis Deutsche Meisterschaft.pdf
PDF-Dokument [61.0 KB]
Gaumeisterschaft 2016, alle Teilnehmer von Eintracht Puchheim
Gaumeisterschaft 2016.pdf
PDF-Dokument [66.2 KB]
Bezirksmeisterschaft 2016, alle Teilnehmer von Eintracht Puchheim
Bezirksmeisterschaft 2016.pdf
PDF-Dokument [50.8 KB]
Gaumeisterschaft 2015_Internet.pdf
PDF-Dokument [88.8 KB]
2015 / 2016 Rundenwettkämpfe kombiniert mit Rangliste
2015-RWK-Auflage-3-Runde[1].pdf
PDF-Dokument [233.1 KB]