An alle Beteiligten:

ie Wettkämpfe 22 / 23 werden im Jugend- und Auflagebereich

als Fernwettkämpfe ausgetragen.

Rundenwettkämpfe 2022 /23

Termine / Ergebnisse

1. Mannschaft LG Gau Liga 3

Heim-
Mannschaft

Gast-
Mannschaft

Runde 1

 

E.-Puchheim 1

 

Steindorf 1

 

Runde 2

 

E.-Puchheim 1

 

Gröbenzell 1

 

Runde 3

 

frei

 

frei

 

Runde 4

 

E.-Puchheim 1

 

Zankenhausen 1

 

Runde 5

 

E.-Puchheim 1

 

Hattenhofen 1

 

Runde 6

 

Steindorf 1

 

E.-Puchheim 1

 

Runde 7

 

Gröbenzell 1

 

E.-Puchheim 1

 

Runde 8

 

frei

 

frei

 

Runde 9

 

Zankenhausen 1

 

E.-Puchheim 1

 

Runde 10

 

Hattenhofen 1

 

E.-Puchheim 1

 

 

 

 

2. Mannschaft LG B- Klasse 1

Heim-
Mannschaft

Gast-
Mannschaft

Runde 1

 

frei

 

frei

 

Runde 2

 

E.-Puchheim 2

 

Landsberied 3

 

Runde 3

 

Puch 2

 

E.-Puchheim 2

 

Runde 4

 

E.-Puchheim 2

 

Oberweikertsh. 1

 

Runde 5

 

Althegnenberg 2

 

E.-Puchheim 2

 

Runde 6

 

frei

 

frei

 

Runde 7

 

Landsberied 3

 

E.-Puchheim 2

 

Runde 8

 

E.-Puchheim 2

 

Puch 2

 

Runde 9

 

Oberweikertsh. 1

 

E.-Puchheim 2

 

Runde 10

 

E.-Puchheim 2

 

Althegnenberg 2

 

 

 

 

1. Mannschaft LG Auflage Gruppe A

Heim-
Mannschaft

Gast-
Mannschaft

Runde 1

 

E.-Puchheim

 

Malching

 

Runde 2

 

Maisach

 

E.-Puchheim

 

Runde 3

 

E.-Puchheim

 

Gernlinden

 

Runde 4

 

Neu-Esting

 

E.-Puchheim

 

Runde 5

 

frei

 

frei

 

Runde 6

 

Malching

 

E.-Puchheim

 

Runde 7

 

E.-Puchheim

 

Maisach

 

Runde 8

 

Gernlinden

 

E.-Puchheim

 

Runde 9

 

E.-Puchheim

 

Neu-Esting

 

Runde 10

 

frei

 

frei

 

 

 

 

1. Mannschaft LP Gauliga

Heim-
Mannschaft

Gast-
Mannschaft

Runde 1

 

E.-Puchheim 1

 

Nannhofen 2

 

Runde 2

 

Schöngeising 1

 

E.-Puchheim 1

 

Runde 3

Die. 8.11.22

Hattenhofen 1

 

E.-Puchheim 1

 

Runde 4

 

E.-Puchheim 1

 

Landsberied 1

 

Runde 5

 

E.-Puchheim 1

 

Olching 1

 

Runde 6

 

Nannhofen 2

 

E.-Puchheim 1

 

Runde 7

 

E.-Puchheim 1

 

Schöngeising 1

 

Runde 8

 

E.-Puchheim 1

 

Hattenhofen 1

 

Runde 9

 

Landsberied 1

 

E.-Puchheim 1

 

Runde 10

 

Olching 1

 

E.-Puchheim 1

 

 

 

 

1. Mannschaft LG Jugend Gruppe B

Heim-
Mannschaft

Gast-
Mannschaft

Runde 1

 

Olching

 

E.-Puchheim

 

Runde 2

 

E.-Puchheim

 

G.- Puchheim

 

Runde 3

 

Emmering

 

E.-Puchheim

 

Runde 4

 

Gröbenzell

 

E.-Puchheim

 

Runde 5

 

E.-Puchheim

 

Steinbach-Eresried

 

Runde 6

 

E.-Puchheim

 

Olching

 

Runde 7

 

G.- Puchheim

 

E.-Puchheim

 

Runde 8

 

E.-Puchheim 1

 

Emmering

 

Runde 9

 

E.-Puchheim 1

 

Gröbenzell

 

Runde 10

 

Steinbach-Eresried

 

E.-Puchheim 1

 

 
Ergebnisse von 2022
Gau- bis Deutsche Meisterschaft.pdf
PDF-Dokument [61.0 KB]
Gaumeisterschaft 2016, alle Teilnehmer von Eintracht Puchheim
Gaumeisterschaft 2016.pdf
PDF-Dokument [66.2 KB]
Bezirksmeisterschaft 2016, alle Teilnehmer von Eintracht Puchheim
Bezirksmeisterschaft 2016.pdf
PDF-Dokument [50.8 KB]
Gaumeisterschaft 2015_Internet.pdf
PDF-Dokument [88.8 KB]
2015 / 2016 Rundenwettkämpfe kombiniert mit Rangliste
2015-RWK-Auflage-3-Runde[1].pdf
PDF-Dokument [233.1 KB]