Rundenwettkämpfe 2020 /21

Termine / Ergebnisse

1. Mannschaft LG Gau Liga

Heim-
Mannschaft

Gast-
Mannschaft

Runde 1

Fr. 23.10.20

E.Puchheim 1

 

Althegnenberg 1

 

Runde 2

Fr. 06.11.20

Egenhofen 1

 

E.Puchheim 1

 

Runde 3

Fr. 20.11.20

Olching 3

 

E.Puchheim 1

 

Runde 4

 

E.Puchheim 1

 

Hattenhofen 1

 

Runde 5

 

E.Puchheim 1

 

Puch 1

 

Runde 6

 

Althegnenberg 1

 

E.Puchheim 1

 

Runde 7

 

E.Puchheim 1

 

Egenhofen 1

 

Runde 8

 

E.Puchheim 1

 

Olching 3

 

Runde 9

 

Hattenhofen 1

 

E.Puchheim 1

 

Runde 10

 

Puch 1

 

E.Puchheim 1

 

 

 

 

2. Mannschaft LG B- KLasse

Heim-
Mannschaft

Gast-
Mannschaft

Runde 1

Di. 20.10.20

E-Puchheim 2

1340

Nannhofen 3

1369

Runde 2

Do. 29.10.20

Dünzelbach 2

 

E-Puchheim 2

 

Runde 3

 

E-Puchheim 2

 

Landsberied 3

 

Runde 4

 

Nannhofen 3

 

E-Puchheim 2

 

Runde 5

 

E.Puchheim 2

 

Dünzelbach 2

 

Runde 6

 

Landsberied 3

 

E.Puchheim 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Mannschaft LG Auflage

Heim-
Mannschaft

Gast-
Mannschaft

Runde 1

Fr. 23.10.20

Oberschweinbach 1

 

E.Puchheim 1

 

Runde 2

Di. 27.10.20

Gernlinden 1

 

E.Puchheim 1

 

Runde 3

Fr. 20.11.20

E.Puchheim 1

 

Malching 1

 

Runde 4

Do. 26.11.20

E.Puchheim 1

 

Maisach 1

 

Runde 5

Do. 10.12.20

Mammendorf 1

 

E.Puchheim 1

 

Runde 6

 

E.Puchheim 1

 

Oberschweinbach 1

 

Runde 7

 

E.Puchheim 1

 

Gernlinden 1

 

Runde 8

 

Malching 1

 

E.Puchheim 1

 

Runde 9

 

Maisach 1

 

E.Puchheim 1

 

Runde 10

 

E.Puchheim 1

 

Mammendorf 1

 

 

 

 

2. Mannschaft LG Auflage

Heim-
Mannschaft

Gast-
Mannschaft

Runde 1

Mi. 14.10.20

E.Puchheim 2

915,0 Ringe

Schöngeising 1

915,3 Ringe

Runde 2

 

Neu-Esting 1

 

E.Puchheim 2

 

Runde 3

 

E.Puchheim 2

 

Zankenhausen 1

 

Runde 4

 

Emmering 1

 

E.Puchheim 2

 

Runde 5

 

Schöngeising 1

 

E.Puchheim 2

 

Runde 6

 

E.Puchheim 2

 

Neu-Esting 1

 

Runde 7

 

Zankenhausen 1

 

E.Puchheim 2

 

Runde 8

 

E.Puchheim 2

 

Emmering 1

 

 

 

 

1. Mannschaft LP Gau Liga

Heim-
Mannschaft

Gast-
Mannschaft

Runde 1

Mi. 14.10.20

E.Puchheim 1

1339 Ringe

Olching 1

1434 Ringe

Runde 2

Mo. 2.11.20

Landsberied 1

 

E.Puchheim 1

 

Runde 3

 

E.Puchheim 1

 

Schöngeising 1

 

Runde 4

 

Unterpfaffenhofen 1

 

E.Puchheim 1

 

Runde 5

 

Olching 1

 

E.Puchheim 1

 

Runde 6

 

E.Puchheim 1

 

Landsberied 1

 

Runde 7

 

Schöngeising 1

 

E.Puchheim 1

 

Runde 8

 

E.Puchheim 1

 

Unterpfaffenhofen 1

 

 

 

 

1. Mannschaft LG Jugend

Heim-
Mannschaft

Gast-
Mannschaft

Runde 1

Do. 22.10.20

E.Puchheim 1

797

Oberschweinbach 1

591

Runde 2

Di. 27.10.20

E.Puchheim 1

 

Olching 1

 

Runde 3

 

E.Puchheim 1

 

Puch 1

 

Runde 4

 

E.Puchheim 1

 

Emmering 1

 

Runde 5

 

Oberschweinbach 1

 

E.Puchheim 1

 

Runde 6

 

Olching 1

 

E.Puchheim 1

 

Runde 7

 

Puch 1

 

E.Puchheim 1

 

Runde 8

 

Emmering 1

 

E.Puchheim 1

 

 
Gaumeisterschaft 2016, alle Teilnehmer von Eintracht Puchheim
Gaumeisterschaft 2016.pdf
PDF-Dokument [66.2 KB]
Bezirksmeisterschaft 2016, alle Teilnehmer von Eintracht Puchheim
Bezirksmeisterschaft 2016.pdf
PDF-Dokument [50.8 KB]
Gaumeisterschaft 2015_Internet.pdf
PDF-Dokument [88.8 KB]
2015 / 2016 Rundenwettkämpfe kombiniert mit Rangliste
2015-RWK-Auflage-3-Runde[1].pdf
PDF-Dokument [233.1 KB]