Feststehende Termine
2. Halbjahr 2019

Datum

Veranstaltung

Beschreibung

10.09.19

1.Wertungsabend

2. Halbjahr

Jugendtraining ab 18 Uhr

13.09.19

1.Vereinsabend

2. Halbjahr

Jugendtraining ab 18 Uhr

12.10.-

13.10.19

Gau - Damen - 

Wanderpokal

Olching

14.10.19

Beginn der RWK

6 Mannschaften

04.11.-

06.11.19

Gau Wanderpokal

Schießen LP

Alling

08.11.19

Martinsschießen

Jugend ab 18 Uhr

29.11.19

Königsschießen

Jugend ab 18 Uhr

03.12.19

Königsschießen

Jugend ab 18 Uhr

06.12.19

Nikolausschießen

Jugend ab 18 Uhr

13.12.19

Weihnachtsfeier

Bürgerstube

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schießplan für das 2. Halbjahr 2019

 

Woche

Datum

Veranstaltung

 

37.

Di  10.09.19

Schießabend

Jugendtraining beginnt um 18 Uhr für Schieß- und Vereisabende

Fr 13.09.19

Vereinsabend

38.

Di  17.09.19

Schießabend

Fr  20.09.19

Vereinsabend

39.

Di  24.09.19

Schießabend

Fr  27.09.19

Vereinsabend

40.

Di  01.10.19

Schießabend

Fr  04.10.19

Vereinsabend

41.

Di  08.10.19

Schießabend

Fr  11.10.19

Vereinsabend

42.

Di  15.10.19

Schießabend

Fr  18.10.19

Vereinsabend

43.

Di  22.10.19

Schießabend

Fr  25.10.19

Vereinsabend

44.

Di  29.10.19

Schießabend

Fr  01.11.19

Allerheiligen

45.

Di  05.11.19

Schießabend

Fr  08.11.19

Martinschießen

46.

Di  12.11.19

Schießabend

Fr  15.11.19

Vereinsabend

47.

Di  19.11.19

Schießabend

Fr  22.11.19

Vereinsabend

48.

Di  26.11.19

Schießabend

Fr  29.11.19

Königschießen

49.

Di  03.12.19

Königschießen

Fr  06.12.19

Nikolausschießen

50.

Di  10.12.19

Schießabend

Fr  13.12.19

Weihnachtsfeier

51.

Di  17.12.19

Schießabend

Fr  20.12.19

Vereinsabend

Rundenwettkämpfe 2019

Termine / Ergebnisse

1. Mannschaft LG Gau Liga

Heim-
Mannschaft

Gast-
Mannschaft

Runde 1 19:00

 Fr. 25.10.19

E.Puchheim 1

 

Olching 4

 

Runde 2

 Do. 7.11.19

Althegnenberg 1

 

E.Puchheim 1

 

Runde 3

 Do. 14.11.19

Egenhofen 1

 

E.Puchheim 1

 

Runde 4

 

E.Puchheim 1

 

Hattenhofen 1

 

Runde 5

 

E.Puchheim 1

 

Puch 1

 

Runde 6

 

Olching 4

 

E.Puchheim 1

 

Runde 7

 

E.Puchheim 1

 

Althegnenberg 1

 

Runde 8

 

E.Puchheim 1

 

Egenhofen 1

 

Runde 9

 

Hattenhofen 1

 

E.Puchheim 1

 

Runde 10

 

Puch 1

 

E.Puchheim 1

 

 

 

 

2. Mannschaft LG B- KLasse

Heim-
Mannschaft

Gast-
Mannschaft

Runde 1  20:00

Di. 22.10.19

Nannhofen 3

 

E.Puchheim 2

 

Runde 2

Frei

 

Runde 3  19:00

Di. 12.11.19

E.Puchheim 2

 

Dünzelbach 2

 

Runde 4  20:00

 Mi. 27.11.19

Schöngeising 1

 

E.Puchheim 2

 

Runde 5

 

E.Puchheim 2

 

Landsberied 3

 

Runde 6

 

E.Puchheim 2

 

Nannhofen 3

 

Runde 7

Frei

 

Runde 8

 

Dünzelbach 2

 

E.Puchheim 2

 

Runde 9

 

E.Puchheim 2

 

Schöngeising 1

 

Runde 10

 

Landsberied 3

 

E.Puchheim 2

 

 

 

 

1. Mannschaft LG Auflage

Heim-
Mannschaft

Gast-
Mannschaft

Runde 1     18:00

  Di. 15.10.19

Oberschweinbach 1

 

E.Puchheim 1

 

Runde 2  19:00

 Mi. 6.11.19

E.Puchheim 1

 

Malching 1

 

Runde 3  19.00

  Do. 14.11.19

Maisach 1

 

E.Puchheim 1

 

Runde 4

 

E.Puchheim 1

 

Oberschweinbach 1

 

Runde 5

 

Malching 1

 

E.Puchheim 1

 

Runde 6

 

E.Puchheim 1

 

Maisach 1

 

 

 

 

2. Mannschaft LG Auflage

Heim-
Mannschaft

Gast-
Mannschaft

Runde 1   19:00 h

Do. 24.10.19

Maisach 2

 

E.Puchheim 2

 

Runde 2   19:30 h

Mi. 06.11.19

Gernlinden 1

 

E.Puchheim 2

 

Runde 3   19:30 h

Mi.  13.11.19

E.Puchheim 2

 

Schöngeising 1

 

Runde 4

 

E.Puchheim 2

 

Maisach 2

 

Runde 5

 

E.Puchheim 2

 

Gernlinden 1

 

Runde 6

 

Schöngeising 1

 

E.Puchheim 2

 

 

 

 

1. Mannschaft LP Gau Liga

Heim-
Mannschaft

Gast-
Mannschaft

Runde 1  19:30

Do. 24.10.

E.Puchheim 1

 

Olching 1

 

Runde 2  19:30

Die.  29.10.19

Unterpfaffenhofen 1

 

E.Puchheim 1

 

Runde 3 19:30

Mi. 20.11.19

Mittelstetten 1

 

E.Puchheim 1

 

Runde 4  19:30

Mi. 27.11.19

E.Puchheim 1

 

Landsberied 1

 

Runde 5  19:30

Do. 12.12.19

E.Puchheim 1

 

Schöngeising 1

 

Runde 6

 

Olching 1

 

E.Puchheim 1

 

Runde 7

 

E.Puchheim 1

 

Unterpfaffenhofen 1

 

Runde 8  19:30

Mi. 5.2.20

E.Puchheim 1

 

Mittelstetten 1

 

Runde 9

 

Landsberied 1

 

E.Puchheim 1

 

Runde 10

 

Schöngeising 1

 

E.Puchheim 1

 

 

 

 

2. Mannschaft LP C-Klasse

Heim-
Mannschaft

Gast-
Mannschaft

Runde 1  19:30

 Do. 17.10.19

E.Puchheim 2

 

Emmering 1

 

Runde 2  20:00

 Di. 29.10.19

Maisach 2

 

E.Puchheim 2

 

Runde 3  20:00

 Di. 19.11.19

Geiselbullach 2

 

E.Puchheim 2

 

Runde 4  20:00

 Mi. 4.12.19

E.Puchheim 2

 

Mittelstetten 2

 

Runde 5  19:30

 Mo. 9.12.19

E.Puchheim 2

 

Nannhofen 4

 

Runde 6  19:30

 Di. 14.1.20

Emmering 1

 

E.Puchheim 2

 

Runde 7

 

E.Puchheim 2

 

Maisach 2

 

Runde 8

 

E.Puchheim 2

 

Geiselbullach 2

 

Runde 9

 

Mittelstetten 2

 

E.Puchheim 2

 

Runde 10

 

Nannhofen 4

 

E.Puchheim 2

 

 

 

 

1. Mannschaft LG Jugend

Heim-
Mannschaft

Gast-
Mannschaft

Runde 1

Frei

 

Runde 2  18:30

 Mi. 6.11.19

Olching 1

 

Puchheim 1

 

Runde 3

 Mi. 20.11.19

Gröbenzell

 

E.Puchheim 1

 

Runde 4  18:30

 Mi. 4.12.19

E.Puchheim 1

 

Eichenau 1

 

Runde 5

 Di. 10.12.19

Geiselbullach 1

 

E.Puchheim 1

 

Runde 6

Frei

 

Runde 7

 

Puchheim 1

 

Olching 1

 

Runde 8

 

E.Puchheim 1

 

Gröbenzell

 

Runde 9

 

Eichenau 1

 

E.Puchheim 1

 

Runde 10

 

E.Puchheim 1

 

Geiselbullach 1