Feststehende Termine
1. Halbjahr 2020

Datum

Veranstaltung

Beschreibung

17.01.20

Jahreshauptversammlung

Großes Nebenzimmer

19:30 Uhr

07.01.20

1. Wertungsabend 2020

Jugendtraining um 18 Uhr

10.01.20

1. Vereinsabend 2020

Jugendtraining um 18 Uhr

01.02.20

Beginn Gaumeisterschaft

Unterschiedliche

Disziplinen, untersch. Orte

02.02.20

Gauversammlung

In Mammendorf

um 13:30 Uhr

01.03.20

Siegerehrung Gaumeisterschaft

Maisach 18:00 Uhr

23./25./27.

03.30

05.04.40

Volksfestschießen

 

Siegerehrung

 

Eichenau

abgesagt

28.03.20

Volksfesteinzug

leider wegen corona virus

 

abgesagt

19.04.20

Marktsonntag

abgesagt

03.04.20

Osterschießen

abgesagt

26.04.20

Jubiläumsschießen Eichenau

abgesagt

15.05.20

Zimmerstutzen Schießen

abgesagt

24.05.20

100-Jähriges Eichenau

abgesagt

07.06.20

100-Jähriges Germerswang

abgesagt

11.06.20

Fronleichnam

Fahnenabordnung

26.06.20

Letzer Schießabend 1.Halbjahr

Ab 18:00 Uhr Jugend

18.07.20

Sommerfest

Wie immer ab 16 Uhr

 

Rundenwettkämpfe 2019 /2020

Termine

1. Mannschaft LG Gau Liga

Heim-
Mannschaft

Gast-
Mannschaft

Runde 1 19:00

 Fr. 25.10.19

E.Puchheim 1

 

Olching 4

 

Runde 2

 Do. 7.11.19

Althegnenberg 1

 

E.Puchheim 1

 

Runde 3

 Do. 14.11.19

Egenhofen 1

 

E.Puchheim 1

 

Runde 4

  Do. 28.11.19

E.Puchheim 1

 

Hattenhofen 1

 

Runde 5

 Do. 12.12.19

E.Puchheim 1

 

Puch 1

 

Runde 6

 Fr. 17.1.20

Olching 4

 

E.Puchheim 1

 

Runde 7

 Fr. 31.1.20

E.Puchheim 1

 

Althegnenberg 1

 

Runde 8

 Do. 6.2.20

E.Puchheim 1

 

Egenhofen 1

 

Runde 9

 Fr. 6.3.20

Hattenhofen 1

 

E.Puchheim 1

 

Runde 10

 Fr. 13.3.20

Puch 1

 

E.Puchheim 1

 

 

 

 

2. Mannschaft LG B- KLasse

Heim-
Mannschaft

Gast-
Mannschaft

Runde 1  20:00

Di. 22.10.19

Nannhofen 3

 

E.Puchheim 2

 

Runde 2

Frei

 

Runde 3  19:00

Di. 12.11.19

E.Puchheim 2

 

Dünzelbach 2

 

Runde 4  20:00

 Mi. 27.11.19

Schöngeising 1

 

E.Puchheim 2

 

Runde 5

 Mi. 18.12.19

E.Puchheim 2

 

Landsberied 3

 

Runde 6

 Mi. 8.1.20

E.Puchheim 2

 

Nannhofen 3

 

Runde 7

 

Frei

 

Runde 8

 Mo. 10.2.20

Dünzelbach 2

 

E.Puchheim 2

 

Runde 9

 Mi. 4.3.20

E.Puchheim 2

 

Schöngeising 1

 

Runde 10

 Mi. 11.3.20

Landsberied 3

 

E.Puchheim 2

 

 

 

 

1. Mannschaft LG Auflage

Heim-
Mannschaft

Gast-
Mannschaft

Runde 1     18:00

  Di. 15.10.19

Oberschweinbach 1

 

E.Puchheim 1

 

Runde 2  19:00

 Mi. 6.11.19

E.Puchheim 1

 

Malching 1

 

Runde 3  19.00

  Do. 21.11.19

Maisach 1

 

E.Puchheim 1

 

Runde 4 19:00

  Mi. 15.1.20

E.Puchheim 1

 

Oberschweinbach 1

 

Runde 5 19:00

 Mi. 29.1.20

Malching 1

 

E.Puchheim 1

 

Runde 6  19:00

  Mi. 5.2.20

E.Puchheim 1

 

Maisach 1

 

 

 

 

2. Mannschaft LG Auflage

Heim-
Mannschaft

Gast-
Mannschaft

Runde 1   19:00 h

Do. 24.10.19

Maisach 2

 

E.Puchheim 2

 

Runde 2   19:30 h

Mi. 06.11.19

Gernlinden 1

 

E.Puchheim 2

 

Runde 3   19:30 h

Mi.  13.11.19

E.Puchheim 2

 

Schöngeising 1

 

Runde 4

 Mi. 15.1.20

E.Puchheim 2

 

Maisach 2

 

Runde 5

 Mo. 20.1.20

E.Puchheim 2

 

Gernlinden 1

 

Runde 6

 Mo. 17.2.20

Schöngeising 1

 

E.Puchheim 2

 

 

 

 

1. Mannschaft LP Gau Liga

Heim-
Mannschaft

Gast-
Mannschaft

Runde 1  19:30

Do. 24.10.

E.Puchheim 1

 

Olching 1

 

Runde 2  19:30

Die.  29.10.19

Unterpfaffenhofen 1

 

E.Puchheim 1

 

Runde 3 19:30

Mi. 20.11.19

Mittelstetten 1

 

E.Puchheim 1

 

Runde 4  19:30

Mi. 27.11.19

E.Puchheim 1

 

Landsberied 1

 

Runde 5  19:30

Do. 12.12.19

E.Puchheim 1

 

Schöngeising 1

 

Runde 6  20:00

 Do. 9.1.20

Olching 1

 

E.Puchheim 1

 

Runde 7 19:30

 Mi. 22.1.20

E.Puchheim 1

 

Unterpfaffenhofen 1

 

Runde 8  19:30

Di. 11.2.20

E.Puchheim 1

 

Mittelstetten 1

 

Runde 9  19:30

 Di. 18.2.20

Landsberied 1

 

E.Puchheim 1

 

Runde 10

 Mo. 16.3.20

Schöngeising 1

 

E.Puchheim 1

 

 

 

 

2. Mannschaft LP C-Klasse

Heim-
Mannschaft

Gast-
Mannschaft

Runde 1  19:30

 Do. 17.10.19

E.Puchheim 2

 

Emmering 1

 

Runde 2  20:00

 Di. 29.10.19

Maisach 2

 

E.Puchheim 2

 

Runde 3  20:00

 Di. 19.11.19

Geiselbullach 2

 

E.Puchheim 2

 

Runde 4  20:00

 Mi. 4.12.19

E.Puchheim 2

 

Mittelstetten 2

 

Runde 5  19:30

 Mo. 9.12.19

E.Puchheim 2

 

Nannhofen 4

 

Runde 6  19:30

 Di. 14.1.20

Emmering 1

 

E.Puchheim 2

 

Runde 7  19:30

 Do. 30.1.20

E.Puchheim 2

 

Maisach 2

 

Runde 8  20:00

 Mo. 10.2.20

E.Puchheim 2

 

Geiselbullach 2

 

Runde 9

 Mi. 19.2.20

Mittelstetten 2

 

E.Puchheim 2

 

Runde 10

 Mo. 9.3.20

Nannhofen 4

 

E.Puchheim 2

 

 

 

 

1. Mannschaft LG Jugend

Heim-
Mannschaft

Gast-
Mannschaft

Runde 1

Frei

 

Runde 2  18:30

 Mi. 6.11.19

Olching 1

 

Puchheim 1

 

Runde 3

 Mi. 20.11.19

Gröbenzell

 

E.Puchheim 1

 

Runde 4  18:30

 Mi. 4.12.19

E.Puchheim 1

 

Eichenau 1

 

Runde 5

 Di. 10.12.19

Geiselbullach 1

 

E.Puchheim 1

 

Runde 6

Frei

 

Runde 7

 Mi. 22.1.20

Puchheim 1

 

Olching 1

 

Runde 8

 Mi. 5.2.20

E.Puchheim 1

 

Gröbenzell

 

Runde 9

 Mi. 19.2.20

Eichenau 1

 

E.Puchheim 1

 

Runde 10

 Mi. 18.3.20

E.Puchheim 1

 

Geiselbullach 1

 

 

LP Ranglisten Termine

Mi. 29.1.20..Olching              18:00-21:00

Mi. 12.2.20..Alling                 18:00-21:00

Mi.  4.3.20 Germerswang       18:00-21:00

Mi. 18.3.20 Nannhofen           18:00-21:00

Mi.  1.4.20  Malching              18:00-21:00